Loading...

Nama-nama Yang Lolos Seleksi CPNS di Lingkungan Pemkab Indramayu Tahun 2014

Berdasarkan Surat Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara dan Reformasi Birokrasi Nomor : B/4120/M.PAN-RB/10/2014 Tanggal 30 Oktrober 2014 Perihal Penyampaian Daftar Nilai TKD Hasil Seleksi CPNS Tahun 2014, bersama ini diumumkan Hasil Seleksi CPNS Daerah Formasi Umum yang dapat di usulkan menjadi Calon Pegawai Negeri Sipil Daerah di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Indramayu Tahun Anggaran 2014 sebagai berikut :

FORMASI TENAGA PENDIDIK
1. Guru Penjasorkes SD: Rangga Kurniawan 61153000909
2. Guru Penjasorkes SD: Dikdik Aditia 61153002009
3. Guru Kelas SD: Kusnara 61153000053
4. Guru Kelas SD: Arni Anggraeni 61153001885
5. Guru IPS SMP: Sri Santika 61153002060
6. Guru Matematika SMP: Didin Mahpudin 61153000906
7. Guru Bahasa Indonesia SMK: Devi Hardianti 61153000197
8. Guru IPA SMK: Giant Swandari Sudibyo 61153001424
9. Guru PPKn SMK: Haris Nugraha 61153001631

FORMASI TENAGA KESEHATAN
1.Dokter: Shella Ayu Vidada 61153002147
2. Dokter: Vixta Widyastuti 61153000246
3. Apoteker: Asri Trisnawaty 61153001744
4. Apoteker: Anggitasari 61153001188
5. Bidan: Popop Bahtera Prabawati 61152000037
6. Bidan: Ririn Karina Mulyatiningsih 61152000279
7. Perawat: Susanti 61152000473
8. Perawat: Eka Dwi Sriyatmi 61152000585

FORMASI TENAGA PENYULUH
1. Medik Veteriner Pertama: Arundhina Girishanta 61153002266
2. Pemeriksa Perlindungan Varietas Tanaman Pertama: Indriana Syah Putri 61153000950
3. Pemeriksa Perlindungan Varietas Tanaman Pertama: Nurshofianti 61153000462
4. Analis Keluarga Berencana: Riyadus Solichin 61153001590
5. Penyuluh Perikanan Pertama: Firman Ardy Suhardana 61153000565
6. Penyuluh Perikanan Pertama: Gibra Septa 61153000035

FORMASI TENAGA TEKNIS LAINNYA
1. Perekayasa Pertama: Yunan Nur Arioza 61153000843
2. Pemeriksa Bangunan: Imam Supriyadi 61153000443
3. Pemeriksa Bangunan: Hafez Al Asad 61153000390
4. Analis Pengembangan Energi: Dinna Fitriana 61153001090
5. Verifikator Keuangan: Gisty Mutiara Azhari 61152000583
6. Auditor Pertama: Maya Maulidia Wiraputri 61153000432
7. Auditor Pertama: Sri Tresnaningsih 61153000930
8. Pranata Laporan Keuangan: Girindra Sondarih 61152000268
9. Analis Perundang-undangan: Moh. Diding Akhirudin 61153002018
10. Analis Pajak/Retribusi Daerah: Dwi Setyanto 61153000713
11. Analis Desain Grafis : Bambang Purnomo 61153001623
12. Penerjemah Pertama: Soleh Efendi 61153001517
13. Penerjemah Pertama: Muhammad Yuda Librata 61153001489
14. Pranata Hubungan Masyarakat Pertama: Muhamad Toyibin 61153000701
15. Pengadministrasi Umum: Heru Budi Setyawan 61152000511
16. Pengadministrasi Umum: Dedi Suherman 61152000398

Bagi yang dinyatakan Lulus agar Hadir untuk pengarahan pada hari Senin 24 Nopember 2014, pukul 09.00 WIB di Aula Badan Kepegawaian Daerah jalan Mayjen Sutoyo 1/E Indramayu, pakaian bebas rapih dan bersepatu.

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Google+
#

Berita Terkait Dengan Nama-nama Yang Lolos Seleksi CPNS di Lingkungan Pemkab Indramayu Tahun 2014



About / Sitemap / Contact / Privacy / Disclaimer

FOLLOW